Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Можно ли угнать чужую машину и не заметить? Уникальный случай

Женщина (блондинка или нет, не сообщается) благополучно припарковала Nissan Sentra, на котором она ехала, на стоянке. А выехала со стоянки она уже на роскошном Infiniti. Заметить подмену ей удалось только две недели спустя, и то ей помогли. Подробности.

12.07.2018
Источник:avtomaniya.com
מערכת וואלה! צילום מסך

В Канаде случайно угнали чужую машину, случилось это на парковке Walmart. После выяснения обстоятельств, полиция решила не возбуждать дело в отношении угонщицы, так как сочли, что в ее действиях не было злого умысла.

Что же произошло? Женщина на парковке попросту перепутала машины. Обнаружить это удалось спустя две недели, когда она попыталась вернуть автомобиль в компанию по прокату машин, откуда ранее уехала на седане Nissan Sentra, а приехала на Infiniti.

Фото: Getty Images

Читайте также


Женщине даже удалось завести чужой автомобиль, потому что владелец оставил в салоне электронный ключ. Две недели она ездила на кроссовере по своим делам, не замечая, что это другой автомобиль. Все это время арендованный Nissan Sentra простоял там, где его припарковали, а владелец Infiniti уже успел заявить об угоне.

Михаил Клименко

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке