Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Женщина выполняет самую осторожную в мире парковку: всем учиться!

Водители часто паркуют свои автомобили где и как придется. Особенно это ощущается в крупных городах. Таким автомобилистам стоит поучиться у китаянки из города Шеньчжень, которую после этого ролика назвали "самым осторожным в мире водителем". Смотрим видео

03.09.2019
Источник:hyser
מערכת וואלה! צילום מסך

Водители часто паркуют свои автомобили где придется. Особенно это ощущается в крупных городах. Как пишет Как hyser, таким автомобилистам стоит поучиться у китаянки из города Шеньчжень. Ее назвали "самым осторожным в мире водителем". Об этом сообщило издание lifter.com. со ссылкой на ресурс Daily Mail. 

Этоу женщину зафиксировала камера видеонаблюдения на одной из парковок китайского города Шэньчжэнь. На кадрах видно, как китаянка приехала на переполненную автостоянку в красном автомобиле. 

Однако на парковке осталось только одно место. А далее начинается спектакль. Чтобы лучше оценить ситуацию, женщина выходит из автомобиля. Затем она достает из сумки рулетку - чтобы измерить ширину лобового стекла. 


Но, видимо, на свой глазомер она не надеется, и той же рулеткой решает измерить ширину парковочного места, чтобы уж навернеяка запарковаться. 

Читайте также


Но вот, дальше непонятно, удалось ли китаянке припарковать автомобиль. На самом интересном месте, видео резко обрывается. 

Эти видеокадры появилось в китайском сервисе микроблогов Sina Weibo. За сутки ролик набрал более 10 миллионов просмотров и тысячи комментариев. Вот некоторые из них: "Почему все смеются над ней? По крайней мере, она пытается нести ответственность за себя и других", "Она, вероятно, только недавно села за руль и получила права", "Она действительно самая осторожная из всех, кого я знаю". 

Парковаться таким образом китайского водителя, видимо, учили в тамошней автошколе. Нашим водителям тоже стоит взять этот метод на вооружение.

Андрей Коваленко

Оригинал статьи

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке