Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Женщины назвали идеальный внедорожник 2022 года

"Лучший автомобиль года по мнению женщин" - этот конкурс проводится два десятилетия. Лидеров выбирает жюри из 56 женщин-экспертов из 40 стран.

Бахтияр Искендеров
18.02.2022
Источник:CarsWeek
Jeep Wrangler 4xe High Tide and Jeep Beach. Фото: пресс-служба Stellantis

Читайте также

В категории "Лучший внедорожник" женское жюри выбрали Jeep Wrangler 4xe, который представляет собой гибридную модификацию культового рамного внедорожника, которая дебютировала минувшей осенью.

Его 2-литровая турбированная "четверка" работает в тандеме с электродвигателями. Общая выжимная сила составляет 380 лошадиных сил. За счет автоматической трансмиссии на 8 ступеней разгон до 100 км/ч достигается за 6,4 секунды. На одном электричестве внедорожная модель может проехать 21 милю (33 километра).

По мнению членов жюри, Jeep 4xe называется лучшим представителем класса благодаря хорошим показателям экономичности, экологичности, характеристик эксплуатации и свободы передвижения с открытым верхом в черте города и по бездорожью.

Отметим, что бренд Jeep начал 2022 год в пляжной стилистике. Wrangler этого модельного года приобрел вариацию High Tide ("Прилив") и Jeep Beach ("Пляж"). Новая яркая цветовая палитра для окраски кузова доступна для всей линейки моделей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке