Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Как это делается в Одессе: такой парковки вы еще не видели!

На знаменитом пятачке у легендарного "Привоза" одесситка припарковалась так, что люди два часа двигали туда-сюда ее машину, чтобы проехать. А самое интересное, что сама эта дама ни о чем таком не подозревала. Вернувшись, как ни в чем ни бывало, села за ру

15.10.2019
Источник:Maxim
Zahav.ru с экрана компьютера

Хорошо, что не все водители такие, как американский дальнобойщик Бо Шифтер! Иначе на свете было бы скучно жить, а нам не о чем было бы писать, и пришлось бы пойти работать на завод. Так что во-от такенное спасибо неизвестной автоповелительнице из этого видео за то, что она есть!

Наши дни (6 октября 2019 года). Одесса (Украина), знаменитый пятачок возле легендарного "Привоза". В треугольник, образованный трамвайными путями, въезжает красная Chery QQ и встает на прикол. Из машины выходит дама интересных лет с дитятей и удаляется по своим делам. Местное время, как ты еще заметишь по тайм-коду (происходящее заботливо зафиксировала уличная камера наблюдения), — 15 часов с копейками. 

Читайте также


Машина стояла себе как мышка. До первого трамвая. Тут-то и обнаружилось чудесное: водитель так "искусно" припарковалась, что ее иномарка мешала проезду общественного транспорта. И не оставила заинтересованным сторонам выбора: преграду пришлось чуть-чуть подвинуть. Как деды двигали — вручную. 

А дальше события развивались в строгом соответствии с поговоркой "Нос вытащишь — хвост увяз". Бедные граждане больше двух часов (опять же тайм-код тому порукой) тягали бедную машинку туда-сюда-обратно, чтобы дать проезд желающим поучаствовать в дорожном движении. 

И изюминка размером со слонопотама на торте: богиня парковки ни о чем таком не заподозрила! Вернувшись, она как ни в чем ни бывало села за руль и была, плутовка, такова. Неравнодушные доброжелатели зафиксировали ее номер и передали в какие надо органы.

Марк Залкинд

От редакции Avtomir.zahav.ru. Читатели жалуются, что видео не открывается. Попробуйте вот по этой ссылке.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке