Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Автошоу в Париже: вы полагаете, все это будет носиться?

Шоу в Париже - праздник законодателей автомобильной моды. В нем участвуют 57 автопроизводителей. Какое будущее готовят они нам? Среди невероятных концептов можно проследить и тягу к хорошо забытому старому. Подробности.

03.10.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
AP

Шоу в Париже - праздник законодателей автомобильной моды. В нем участвуют 57 автопроизводителей. Какое будущее готовят они нам? Среди невероятных концептов можно проследить и тягу к хорошо забытому старому. WallaNews знакомит нас с последними автомобильными новинками.

Как всегда в пресс-день журналисты спорили: под знаком чего прошла эта автомобильная выставка? Каков ее девиз? Не то, чтобы удалось сформулировать что-то сногсшибательное, так, общая тенденция: электромобили и беспилотники теснят традиционный "тепловой" автомобиль с водителем. Им уже тесно в нише городских супермини и классических седанов, они пытаются играть на чужом поле - кроссоверов, внедорожников и суперкаров. Увиденное должно подготовить нас к 2020 году, когда, как полагают специалисты, настанет переломный момент. И беспилотный автомобиль станет такой же нормой, как когда-то безлошадный экипаж.

Читайте также


 

Из-за финансовых проблем в Париж не приехали сразу несколько крупных производителей: Mazda, Ford, Volvo, Bentley, Aston Martin, Subaru, Rolls Royce, MG, Lotus, Cadillac и Bogti. Lamborghini. Так что "линейка" машин получилась неполной. Тем не менее, тенденция видна. Пока одни дизайнеры создают концепт будущего, другие возвращаются к самой, что ни на есть, классике, словно хотят успеть довести до ума все, что можно довести, сделать классический автомобиль воистину совершенством. 

Теперь познакомимся с экспонатами.   

Нир Бен-Товим

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке