Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Автомир

А
А

Не для слабонервных. Самое экстремальное видео-2015. Часть 2

Продолжаем показ роликов, которые расширяют наши представления о том, что можно и чего нельзя проделать с машиной... Да и вообще, что такое машина. Напоминаем: это не монтаж, все настоящее.

05.01.2016
Источник:autoutro.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

Продолжаем показ роликов, которые расширяют наши представления о том, что можно и чего нельзя проделать с машиной... Да и вообще, что такое машина. Начало здесь. Напоминаем: несмотря на исключительно профессиональное качество съемки, это не монтаж, все настоящее.

 

4. Polaris RZR XP Turbo

Рецепт предельно прост: возьмите четырехколесный вездеход, настройте его под высокую скорость и многочисленные прыжки, посадите за руль талантливого пилота со стальными яйцами и дайте ему выпустить пар на пост-апокалиптическом пустыре. Встречайте Ар Джея Андерсона и его новый блокбастер. Это уже третий по счету экстремальный короткометражный фильм из серии XP1K, до краев наполненный внедорожными трюками. Перед вами на экране маячит Polaris RZR XP Turbo. Эти машины очень впечатляют даже в стоке. Что уж говорить об этом крайне модифицированном 200-сильном звере... Интересно, что подобные вездеходы могут обойтись дороже, чем тюнингованные внедорожники и пикапы, но и лимит у этого Polaris намного выше. Что же касается видеоряда, то у нас есть только один эпитет: П О Т Р Я С А Ю Щ Е !!!

 

5. Red Bull

Добро пожаловать на польскую угольную шахту. В начале этого года она использовалась для проведения внедорожного мотосостязания Red Bull 111 Megawatt Hard Enduro Challenge, однако организаторы решили вернуться сюда с двумя лучшими пилотами и двумя лучшими мотоциклами. Все-таки езда на эндуро-байках – это что-то потрясающее. Один из представленных мотоциклов – электрический байк KTM FreerideE . Его мощность равна 22 л. с., крутящий момент – 40 Нм, а вес – 108 кг. Судя по кадрам, с грязевыми испытаниями он справляется ничуть не хуже своего бензинового собрата.

 

6. Безумный Макс 

Мы иногда грешим гиперболами, но в этот раз все по существу: пожалуйста, не пропустите эту совершенно невероятную и удивительную версию безумной погони из нового "Безумного Макса", которая воссоздана с участием картов и пушек для пейнтбола и поражает шокирующим качеством съемки. За видео несет ответственность режиссер Девин Грэхэм. Спонсором выступили WB Games, которые таким образом продвигают свою новую игру "Безумный Макс". Мы и так стояли в очереди за этой игрой, а теперь купим две копии из принципа.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке