Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Не для слабонервных. Самое экстремальное видео-2015. Часть 1

Эти видео изменят ваше представление о том, что можно и чего нельзя проделать с машиной. Сняты они так профессионально, что может возникнуть ощущение монтажа. На самом деле, все настоящее.

01.01.2016
Источник:autoutro.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

Эти видео изменят ваше представление о том, что можно проделать с машиной и чего нельзя проделать с машиной. Некоторые из них используются в рекламных целях, и поэтому сняты настолько профессионально, что может возникнуть ощущение трюков и монтажа. На самом деле там все настоящее. Итак, первая тройка: смотрим и комментируем.

1. Recoil 3

Ах, трофи-траки! Самый быстрый класс внедорожных автомобилей напоминает пикапы, вот только они не предназначены для эксплуатации по дорогам общего пользования. Помимо выступлений в Baja 1000 трофи-траки широко используются для развлечений. Би Джей Болдуин покажет, как это выглядит... "Мистер баллистик", как его зовут фанаты, как раз зарабатывает на жизнь тем, что водит 800-сильный пикап. На протяжении многих лет Би Джей выиграл множество титулов, что сделало его суперзвездой и королем пустыни. После первой части проекта Recoil в пустыне Мохаве и второй части на улицах Энсенады (Мексика) мы с радостью приветствуем третью часть блокбастера. В любой другой день мы бы не поверили, что пикапы могут ездить по всему, чему угодно. Сегодня мы поверим! Мощный двигатель и подвеска с ходом 860 миллиметров могут творить чудеса. Помимо Би Джея, его машины и пустых улиц акцент в минифильме сделан на тотально мохнатом джентльмене, известном как Брюс-сасквоч, который ездит на 120-сильном вездеходе Can-Am Maverick X Ds 1000R Turbo. Итак, впереди вас ожидают почти 8 минут внедорожного безумия.

2. Фермер Георг

В то, что вы сейчас увидите, крайне трудно поверить, но видео получилось веселое... Если вы думаете, что ролик посвящен модифицированным тракторам, квалифицированным фермерам или "джимхане", вы ошибаетесь. Он посвящен яблокам. На самом деле это реклама крупнейшей немецкой корпорации супермаркетов, но нам больше интересен трактор. Видите ли, для того, чтобы продукты быстро оказались на полках магазинов, не потеряв своей свежести, их нужно обязательно доставлять на тракторе Ferguson 1945 года мощностью 419 лошадиных сил (по одному ящику за раз). Все знают, что доставленные хардкоровым способом яблоки, - самые лучшие на рынке, и никто не довезет их лучше, чем Георг Бауэр на своем ультрамощном, брыкающемся, дрифтующем тракторе. Идея ролика скорее всего взята из видео про шведский турботрактор с 225-сильным мотором от Volvo 940. У этой рекламы есть все ингредиенты, чтобы стать вирусной. Отличное зрелище! Рекомендуем!

3. Yamaha YXZ1000R

Yamaha надеется поразить мир своим новым YXZ1000R, который, похоже, готов принять участие в следующем блокбастере "Безумный Макс". Подобные высокопроизводительные транспортные средства - далеко не новинка, но Yamaha применила кардинально иной подход, снабдив свою модель 5-ступенчатой секвентальной Механической коробкой передач - первой в сегменте. Водители используют гидравлическое сцепление, чтобы переключать передачи, а сама трансмиссия работает в паре с 1-литровым 3-цилиндровым двигателем, имеющим красную зону на 10 500 оборотов в минуту. Результатом является возможность покорять песчаные дюны на абсолютно сумасшедших скоростях. В данном вездеходе также установлена модернизированная подвеска с ходом 40 сантиметров спереди и 43 сантиметров сзади. Учитывая неплохую начинку, мы вынуждены констатировать, что цена аппарата приближается к 20 000 долларов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке