Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Автомир

А
А

Volkswagen мотивирует зачать ребенка

Volkswagen запустил рекламную акцию, в рамках которой мотивирует всех желающих предаться любовным утехам!

24.04.2011
Источник:Колеса.ru

Компания Volkswagen запустила неординарную рекламную акцию, в рамках которой мотивирует всех желающих, вне зависимости от пола и возраста, а также от наличия или отсутствия собственного автомобиля, предаться любовным утехам!

Умники и умницы из офиса в Вольфсбурге объявили 22 мая 2011 года в Германии "первым немецким днем основания семьи" и рекомендовали жителям страны оторваться, наконец, "от компьютеров и ..."

Читайте также


Для самых ретивых Volkswagen организует необычное соревнование, для победы в котором необходимо зайти на страницу рекламной акции в Facebook, нажать на кнопочку "мне нравится", после чего в тот же день в любом удобном для этого месте и в спешном порядке зачать ребенка, а фотографии, видеоролики или иные свидетельства беременности и рождения оного младенца выложить в Сети.

Те, кто поддержит данную рекламную кампанию и "в реале" сможет представить прямые и косвенные доказательства того, что зачатие ребенка действительно произошло именно в этот день, получат возможность принять участие в розыгрыше семейного автомобиля "народной" марки.

Провокационная инициатива (как и предполагалось) была крайне неоднозначно воспринята различными слоями общества. На некоторых немецких сайтах, в частности на странице express.de, открыто голосование "за" и "против" подобных рекламных излишеств.

Сторонники проекта утверждают, что "автомобильщики" на свой лад пытаются помочь правительству страны решить проблему демографического кризиса и стареющего электората.

По мнению противников данной акции, автомобильное сообщество заходит слишком далеко: становиться родителями только для того, чтобы, предъявив кому-то там младенца, выиграть (а может быть и нет!) автомобиль, по меньшей мере, аморально.

Фото: clipart.com

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке