Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Хороший ли вы водитель? А смотря какой у вас знак зодиака

Люди не склонны признавать свои ошибки. И в ДТП с нашим участием у нас всегда виновата противоположная сторона. Но теперь есть на что переложить вину, помимо водителя, с которым мы не сумели разъехаться. Оказывается, на стиль вашего вождения влияет ваш зн

05.06.2019
Источник:avtomir.zahav.ru
ShutterStock

Люди не склонны признавать свои ошибки. И в ДТП с нашим участием у нас всегда виновата противоположная сторона. Но теперь есть на что переложить вину, помимо водителя, с которым мы не сумели разъехаться. Как сообщает WallaNews, на стиль вашего вождения влияет ваш знак Зодиака!

 

В опросе, проведенном компанией GoGet среди 100 тысяч водителей в Австрии, прямо говорится: это исследование носит, скорее, развлекательный характер. Но доля истины в нем есть. Во всяком случае, для тех, кто верит. 

Так вот, с огласно опросу, худшими водителями являются Лев и Рыба. Рядом с ними находятся те, что родились под знаками Овна и Девы.

Zahav.ru

Читайте также


 

Рыбы чаще всего едут под знак или на красный свет. Лев не спешит оплачивать штрафы, пока их не накопится целая гора. Львы также с превышением скорости. А вот весы водят медленно и безопасно. 

Но есть и хорошие новости. Д евы никогда не поедут на красный, Скорпионы аккуратно платят штрафы, близнецы не оставляют машину там, где стоянка запрещена, а Быки никогда не заезжают на полосу общественного транспорта. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке