Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Блогер сварил "жопотанк" из двух легковушек и взорвал Интернет

На конкурсе на самый бессмысленный тюнинг, этот блогер занял бы первое место. Собранный им агрегат из двух легковушек под названием "Жопотанк" не пригоден абсолютно ни к чему, кроме как собирать лайки в You Tube. Но уж в этом он преуспел. Смотрим видео.

14.01.2018
Источник:Лента.ру
Zahav.ru YouTube

Блогер из Новосибирска по просьбам подписчиков сварил из двух российских "восьмерок" "жопотанк" или "танкожоп". Результат он продемонстрировал на своем канале "Гараж 54". Пользователи YouTube отмечают бессмысленность опыта и задаются вопросом, зачем мужчина это сделал. Ролик выбился в тренды ресурса, набрав за сутки около полумиллиона просмотров.

Читайте также


"Зашел написать "Нa***", но уже увидел, что не я один так думаю", — замечает пользователь Павел Чуев. Его поддержали и другие посетители портала, изумляющиеся тому, что бестолковый эксперимент восхитил тысячи пользователей, поставивших этому видео "лайк".

"Вангую, в следующем видео этот мужик навалит кучу на капот и хомячки будут счастливо лайкать", — предрекает Юрий Мешков.

"Мужик красава", — настаивают другие и предлагают варианты применения "жопотанка". Пользователи сошлись во мнении, что из него вышел бы неплохой прицеп.

Автор ролика пообещал, что в следующем выпуске он поставит на своей изобретение электромотор, подрихтует и покрасит, а также придумает, как заставить его рулить.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке