Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Автомир

А
А

Свечи, пожарные и ретроавтомобили. Как "Клуб-5" Хануку отмечал

"Клуб-5" объединяет коллекционеров старинных автомобилей. Иногда члены клуба выбираются вместе со своей коллекцией к кому-нибудь в гости. На Хануку они решили пойти в гости к пожарным и выставили свои экспонаты на пожарной станции.

20.12.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

"Клуб-5" объединяет коллекционеров автомобилей, которым больше 30 лет. Иногда (обычно, в честь какого-то праздника) члены клуба выбираются вместе с частью своей коллекции к кому-нибудь в гости. На Хануку они решили порадовать своим посещением пожарных, отношение к которым с некоторых пор в Израиле особое. И выставили свои экспонаты на пожарной станции в Яффо.

Читайте также


Так в окружении пожарных машин устроились Rolls-Royce, Mercedes-Benz, Cadillac, Peugeot, Ford Mustang, и другие редкие экземпляры, многие из которых имеют славную историю. Был там и джип Ford, участвовавший еще в Шестидневной войне. Затем присутствовавший раввин зажег свечи, были розданы подарки, и начальник станции Натаниэль Дорон выразил надежду, что следующую Хануку пожарные и коллекционеры тоже будут праздновать вместе.

Фото: Шмуэль и Хава Ретро

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке