Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Видео дня. Автобус совершает безумный обгон

Тот, кто ездил по шоссе номер 90 в районе Мертвого моря, знает, как оно коварно. Даже там, где обгон разрешен, делать это надо предельно осторожно. А уж через сплошную линию... Вы бы поехали на автобусе с таким водителем?

04.09.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Тот, кто ездил по шоссе номер 90 в районе Мертвого моря, знает, как оно коварно. Даже там, где обгон разрешен, делать это надо предельно А уж пересекать при обгоне двойную сплошную линию - безответственность на грани безумия. Вполне, впрочем, в израильском духе. Правила? Ай, да не будь ты занудой, "ихье беседер".

Читайте также


В данном случае ничего страшного не случилось. Но вы бы в другой раз поехали на автобусе с таким водителем? Ролик снял доброволец общественной организации "Ор Ярок" на шоссе номер 90 недалеко от поворота на Кфар-Шалем. Выложил его в You Tube пользователь с ником shak shak. Можно было предположить, что видео станет хитом в израильском сегменте интернета. Почему-то этого не произошло. На момент написания заметки его просмотрели всего 100 с небольшим человек. Будем надеяться, что с учетом наших читателей число зрителей у ролика прибавится. А там и до полиции как-нибудь дойдет. Страна должна знать своих героев.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке