Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+23+15

Автомир

А
А

Вот собаки! Стая набросилась на машину и растерзала ее

Этот воистину зверский случай показывает, что собаки опасны не только для людей, но и для машин. Стая бродячих собак напала на припаркованный автомобиль Toyota RAV4, которому теперь предстоит серьезный ремонт.

06.11.2015
Источник:auto.newsru.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

В Бухаресте произошел в прямом смысле зверский случай. По какой-то причине стая бродячих собак напала на припаркованный на ночь Toyota RAV4. Кроссоверу теперь предстоит серьезный ремонт.

Не повезло только автомобилю, по счастью, людей в этот момент поблизости не было. Тем не менее бампер оказался сорван и изодран в клочья. Следы зубов остались и на крышке капота, боковых юбках, которые, очевидно, также пойдут под замену.

Проблема бродячих собак остается одной из весьма актуальных нерешенных задач румынских властей. В прошлом стаи изголодавшихся бродячих собак неоднократно нападали на людей. Чем их заинтересовал Toyota RAV4, так и осталось загадкойт. Можно предположить, что они таким образом пытались добраться до спрятавшегося под капотом кота. Владелец RAV4 отметил в своем твиттере, что его страховка не включает такие случаи, поэтому восстанавливать автомобиль придется за свой счет. Но он намеревается подать в суд на муниципалитет, где потребует возмещения убытков.

Как оказалось, это был не единственный случай. В сентябре нынешнего годав Минске собаки нанесли существенный ущерб автомобилю, который был припаркован во дворе дома.

"Предположительно бультерьеры выдрали "юбку", решетку, поцарапали капот, крылья и пытались выдрать бампер", - рассказал журналистам владелец машины, который обратился в милицию, но там его заявление приняли с прохладцей, сказав, что поищут, но ничего не обещают. Владелец также считает, что причиной нападения стала кошка, забравшаяся под машину.

От редакции avtomir.zahav.ru: что могут собаки, видно из этого ролика из жизни полиции штата Теннесси, США:

И на эту же тему - из Китая:

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке