Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Автомобильный бум сбросил цены на дорогие авто

В последние месяцы на рынке продаж новых автомобилей побиты все рекорды. И одним из следствий этого является резкое снижение цен на подержанные автомобили.

25.03.2015
Источник:9tv.co.il
Shutterstock

Читайте также

В последние месяцы на рынке продаж новых автомобилей побиты все рекорды. И одним из следствий этого является резкое снижение цен на подержанные автомобили, пишет "Глобс".

От этого выигрывают любители элитных и спортивных машин. В частности, речь идет об особых автомобилях, завезенных отдельными энтузиастами из США. Сегодня часть из них выставлена на продажу уже по сниженным ценам.

Поверхностная проверка выявила, что в Сети есть объявления о продаже по меньшей мере пяти автомобилей Chevrolet Corvette 2008 года выпуска и раньше.

Модель 2012 года из "первых рук", тюнингованная (LS3) и с различными дополнительными функциями, проехавшая всего 20 тысяч километров, предлагается за 335 тысяч шекелей. Столько же стоит джип премиум-класса. Разумеется, речь идет только о начальной стоимости, эту цену можно еще сбить.

Младшая сестра "Корветта" — Chevrolet Camaro — также встречается часто на досках объявлений о продаже автомобилей. Например, модель 2010 года с двигателем объемом 6,2 литра, продают меньше, чем за 200 тысяч шекелей. При этом у нее относительно небольшой пробег.

Если у вас все в порядке с деньгами, и вы любите особенные автомобили, сейчас покупать их — самое время.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке