Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Автомир

А
А

Водитель-артист! Как провести огромный автобус по узкой кривой улочке

Наши израильские водители автобусов тоже не лыком шиты. Но провести огромный туристический автобус по узкой кривой улочке так, чтобы тебе потом аплодировали не только пассажиры, но и весь интернет... Смотрим ролик, ставший хитом.

28.04.2018
Источник:Лента.ру
ShutterStock

Швейцарский водитель Кристиан Гриз (Christian Grize) впечатлил пользователей интернета виртуозными маневрами по извилистой улочке деревни Триора в Италии. Об этом сообщает издание The Local.

По словам водителя, коллеги уверяли его, что уже справлялись с подобной задачей. Хотя большой туристический автобус, который он вел, был ненамного уже улицы, ему удалось провести его между домами. Когда сложное место осталось позади, пассажиры разразились аплодисментами.

Видео, опубликованное водителем в социальной сети Facebook, посмотрели 1,3 миллиона человек, 17 тысяч пользователей поделились им с друзьями.

Читайте также


В феврале сообщалось, что в шотландском городе Эдинбург автобус избежал столкновения с автомобилем, выехавшим на встречную полосу из-за гололеда. Водитель стоящей неподалеку машины снял происшествие на видео.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке