Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Автомир

А
А

Компания Subaru продемонстрировала обновленный Crosstrek

Корпорация Subaru 9 июня показала обновленную версию кросса Crosstrek с множеством визуальных и технических улучшений.

10.06.2020
Источник:CarsWeek
Zahav.ru Subaru

Комплектации Limited и Sport оснащаются 2,5-литровым мотором, при этом стандартная модель и версия Premium по-прежнему комплектуются 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем от предшественника производительностью 152 л.с. и 267 Нм крутящего момента.

Фото: пресс-служба Subaru

 

Базовый кросс и вариация Premium получили 6-скоростную МКПП, а опционально предлагается бесступенчатая трансмиссия, в то же время модификации Limited и Sport поставляются исключительно с CVT. Все версии стандартно имеют систему полного привода.

Crosstrek в комплектации Limited получил современные системы безопасности, вроде системы автоматического торможения, мониторинга "слепых зон", удержания в полосе движения и автоматического переключения на дальний свет. Стандартно новинка оснащается 6,5-дюймовым экраном мультимедийной системы с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, при этом опционально доступен дисплей на 8 дюймов.

Версия Sport отличается агрессивным внешним видом, темно-серыми 17-дюймовыми колесами, акцентами под "металл" на радиаторной решетке и боковых зеркалах, а еще двумя уникальными оттенками кузова: Plasma Yellow Pearl и Horizon Blue Pearl. В салоне данного варианта стоит отметить наличие желтой прострочки поверх виниловой отделки, напольных ковриков с желтой эмблемой Sport и желтых акцентов на руле.

Фото: пресс-служба Subaru

 

Продажи рестайлингового кроссовера Subaru Crosstrek должны стартовать в нынешнем году. Стоимость новинки производитель пока не стал раскрывать.

Читайте также

Фото: пресс-служба Subaru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке