Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Не может быть. Автомобиль полминуты балансирует на передних колесах

Допустим даже, это не обычный автомобиль, а так называемый "монстр-трак" весом 4.5 тонны. Все равно, как такое может быть? Водитель сумел не только удержать машину на двух передних колесах в течение 35 секунд, но проехать на них по небольшой горке. Смотри

01.09.2018
Источник:motor.ru
ShutterStock

Участник американских соревнований бигфутов Monster Jam Тайлер Меннинга сумел не только удержать 4,5-тонный монстр-трак на двух передних колесах в течение 35 секунд, но проехать на них по небольшой горке. Ролик опубликован на официальном YouTube-канале чемпионата.


Показанный в ролике эпизод произошел несколько дней назад на соревнованиях в Тампе, штат Флорида. Однако рекорд 21-летнего Меннинги по удержанию монстр-трака был зафиксирован в 2017 году, когда автомобиль стоял на двух колесах около 80 секунд. Также можно посмотреть, как пятитонный бигфут выполняет двойное обратное сальто.

Читайте также


Во время трюка за рулем автомобиля находился 11-кратный победитель американских соревнований бигфутов Monster Jam Том Минтс. Перед этим Минтс успешно выполнил переднее сальто на своем бигфуте.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке