Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Сила есть. Автомобиль научили подниматься по крутой лестнице

Нет, это не голливудский трюк. Этот автомобиль на самом деле удалось заставить одолеть лестницу крутизной 45 градусов и длиной 999 ступеней и подняться к арке "Небесные врата". Кто на такое способен? Ясное дело, китайцы. Смотрим видео.

13.02.2018
Источник:motor.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Гибридная версия внедорожник Range Rover Sport поднялась к арке "Небесные врата" на китайской горе Тяньмэнь, преодолев лестницу из 999 ступеней, уклон которой составляет 45 градусов. Ролик с подъемом опубликован на официальном канале Land Rover на YouTube.

Читайте также


За рулем внедорожника во время подъема находился гонщик, победитель "24 часов Ле-Мана" 2017 года в категории LMP2 китаец Хо Пин Тун. До лестницы он проехал по серпантину, состоящему из 99 поворотов.

Гибридная версия появилась у Range Rover Sport после обновления, случившегося в октябре 2017 года. Такая модификация оснащается 300-сильной «турбочетверкой», 116-сильным электрическим двигателем, восьмидиапазонной автоматической коробкой передач, а также литий-ионными аккумуляторами емкостью 13,1 киловатт-часа. Суммарная отдача равна 404 лошадиным силам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке