Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

В Израиле начались продажи нового Kia Sorento

В отличие от Sorento предыдущего поколения, в котором была использована рамная конструкция, новая модель построена на основе несущего кузова.

11.01.2010
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru

Компания "Талькар" начала продажу в Израиле вседорожника Kia Sorento второго поколения, официальная премьера которого состоялась весной 2009 года в Сеуле.

Zahav.ru
Zahav.ru


В отличие от Sorento предыдущего поколения, в котором была использована рамная конструкция, новая модель построена на основе несущего кузова и предлагает совершенно новый уровень комфорта. Ставший заметно более просторным салон теперь вмещает до семи пассажиров.

Zahav.ru
Zahav.ru


На израильском рынке Sorento 2010-го модельного года будет предлагаться с двумя вариантами двигателей: бензиновым объемом 2,4 литра, мощностью 174 л.с. и 2,2-литровым турбодизельным мощностью 197 л.с. В обеих модификациях автомобиль имеет полный привод и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Новый Kia Sorento удостоен 5 звезд по результатам крэш-теста EuroNCAP и будет предлагаться с шестью подушками безопасности.

Цена автомобиля Израиле составит 230 тысяч шекелей для модификации с бензиновым двигателем и 240 тысяч шекелей – с дизельным.

Zahav.ru

Читайте также


Фото: Kia Motors

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке