Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Автомир

А
А

Opel показал новый логотип

Немецкая компания Opel обновила свой логотип. Начиная с 2024 года его постепенно начнут получать все модели бренда.

Андрей Трубин
27.06.2023
Источник:Autonews - РБК
Фото: Opel

Немецкая компания Opel представила обновленный логотип, который получат все машины бренда с 2024 года, говорится в сообщении ее пресс-службы.

Фирменная молния в логотипе сохранилась, однако теперь она разделена по центру и выполнена в более минималистичной редакции. "Логотип не только символизирует нашу приверженность инновациям, но и выражает наше стремление стать полностью электрическим брендом в Европе к 2028 году", - сказал генеральный директор Opel Флориан Хюттль.

Читайте также

Новый логотип станет центральным элементом в фирменной стилистике Opel Compass. Начиная с 2024 года немецкий автопроизводитель постепенно внедрит обновленную эмблему на все свои машины.

До этого компания меняла логотип в 2020 году. Тогда немцы решили отказаться от трехмерной эмблемы, изменили дизайн молнии и фирменный шрифт.

На данный момент модельный ряд Opel состоит из компакта Rocks, хетча Corsa, семейств Astra и Insingnia, кроссоверов Mokko и Crossland, минивэнов Combo и Zafira, а также коммерческих моделей Vivaro и Movano.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке