Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Представлен самый роскошный Kia Carnival

Модель превратили в подобие лимузина. Задняя часть трансформирована в "пространство, соответствующее первому классу салонов авиалайнеров".

Александр Орехов
13.07.2021
Источник:motor1.com
Фото: пресс-служба Kia

Минивэн Kia Carnival нового поколения вмещает до 11 человек. До сих пор самой роскошной считалась семиместная версия, но теперь производитель добавил в линейку исполнение Hi Limousine, в котором задняя часть трансформирована в "пространство, соответствующее первому классу салонов авиалайнеров".

В таком Carnival имеется только четыре посадочных места, считая водительское. На втором ряду установлены два раздельных регулируемых кресла Premium Relaxation Seat с отделкой из кожи наппа с рельефным тиснением и прострочкой и дополнительными выдвижными секциями с электроприводом для поддержки ног. Принципиально новой опцией стал массажер для ног от бренда Hutech.

Читайте также

Регулировать сиденья можно с помощью семидюймового сенсорного экрана на консоли между ними либо через специальное приложение. Также для задних пассажиров предусмотрели 21,5-дюймовый дисплей мультимедийной системы, боковые столики, дополнительные отсеки и ящички для хранения небольших предметов. В багажник установили вешалку со светодиодной подсветкой и ящик для обуви, а еще у HiLimousine имеется светодиодная подсветка зоны возле автомобиля с эксклюзивной графикой.

Кроме того, инженеры увеличили высоту салона за счет специальной надстройки, а для большего комфорта изменили настройки амортизаторов и использовали пружины иной жесткости. В Движение машину приводит стандартный 3,5-литровый 294-сильный бензиновый двигатель V6. В Южной Корее Kia Carnival HiLimousine поступит в продажу как автомобиль 2022 модельного года. Предложат ли его на других рынках - пока не уточняется.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке