Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Как попрощаться с 2020 годом: британцы уничтожают легковушки на танке

"Подумайте о том, что вас разозлило в 2020-ом. Отмененный праздник? Викторина в Zoom? Неудавшийся банановый хлеб? Прицельтесь, и разнесите обиды на куски!"

Григорий Гомельчук
07.12.2020

Читайте также

Британский онлайн-сервис Scrap Car Comprasion, помогающий найти пункты утилизации автомобилей, придумал, как помочь людям выплеснуть свои обиды на 2020-й год.

Всем желающим предлагается пройти "разрушительную терапию" на полигоне Tanks-A-Lot. Первый этап - это стрельба по машине из дробовика, потом вы садитесь в 56-тонный танк Chieftain и раздавливаете машину в лепешку - прямо как в фильме "Форсаж 6"!

Вероятно, многим хотелось бы раздавить машину соседа или шефа, но это, согласитесь, негуманно и противозаконно. Поэтому организаторы приготовили для этих целей старые неисправные автомобили, сданные в утиль. Для большего терапевтического эффекта на них даже наносятся цифры 2020.

Аттракцион с раздавливанием автомобилей был придуман в качестве разовой акции, но, учитывая поднявшуюся шумиху, возможно, он станет постоянным предложением танкового полигона. Например, в США подобная услуга предлагается по цене 599 долларов за уничтожение одной машины или 799 долларов за две машины.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке