Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Автомир

А
А

Fisker Karma восстанет из пепла в 2015 году

Первоначально сообщалось, что производство Fisker Karma будет возобновлено в конце 2014 года, но сейчас срок сдвинут ближе к середине 2015 года. Модифицированный Karma уже в процессе разработки.

28.04.2014
Источник:autoutro.ru
avtomir.zahav.ru

Первоначально сообщалось, что производство Fisker Karma будет возобновлено в конце 2014 года, но сейчас срок сдвинут ближе к середине 2015 года.

DetroitNews сообщает, что модифицированный Karma, который освободится от ошибок, приведших к прошлогоднему банкротству, уже в процессе разработки.

avtomir.zahav.ru


Также в работе находится версия в кузове универсал (Surf), которая дебютирует на год позже. Более компактная и дешевая модель Atlantic, вероятно даже более долгожданная, чем Karma, должна появиться в 2017 году.

Скорее всего эти машины уже не будут называться Fisker, потому что согласно заявлению назначенного Wanxiang временного президента Роджера Брауна, эти автомобили - рок-звезды (как одно связано с другим, мы не совсем уяснили).

avtomir.zahav.ru


Он добавил: "Wanxiang не действует напоказ. Они купили эту компанию, заплатили за нее деньги и теперь честно выполняют свою задачу. Они приобрели ее не для того, чтобы экспортировать технологии в Китай... Они приобрели ее, чтобы построить великий автомобильный бренд".

В настоящее время Wanxiang занят поисками постоянного генерального директора. Решение будет принято в ближайшие 90 дней.

avtomir.zahav.ru
avtomir.zahav.ru

Читайте также


Фото сделаны на выставке AutoMotor-2014, прошедшей в Тель-Авиве.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке