Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Обновленный гольф-класс 2012 года

Среди новинок, продажи которых стартуют на израильском рынке в 2012 году, будут "семейные" автомобили, представляющие гольф-класс

25.12.2011
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru

В Израиле на протяжении многих лет наибольшей популярностью пользуются автомобили гольф-класса. Их принято называть малыми "семейными" автомобилями.

Среди новинок, продажи которых стартуют на израильском рынке в 2012 году, есть немало представителей данного сегмента рынка.

Уже в начале будущего года в Израиль прибудет обновленный Kia Rio в кузовах седан и хэтчбек. На начальном этапе автомобиль будет предлагаться с бензиновым и турбодизельным двигателями объемом 1,4 литра, мощность которых составляет, соответственно, 107 и 89 л.с. и автоматической коробкой передач. Возможно, будет доступна также модификация с механической КПП.

Компания "Кольмобиль", импортирующая автомобили Hyundai, начнет продажу хэтчбеков и универсалов i30 нового поколения.

Как ожидается, они будут доступны с бензиновым и турбодизельным двигателями объемом 1,6 и 1,4 литра, мощностью от 90 до 120 л.с. Автомобиль оснащается 6-ступенчатой автоматической или механической коробкой передач.

В первом квартале 2012 года в Израиль прибудет и большой "семейный" автомобиль Hyundai i40, для которого предусмотрены 2-литровый бензиновый и 1,7-литровый турбодизельный двигатели. Их мощность составляет, соответственно, 177 л.с и 136 л.с.

Помимо кузова седан, автомобиль, известный Израиле под названием Sonata, будет предлагаться также в кузове универсал.

Zahav.ru

В середине года начнутся продажи "братьев" Hyundai i30 и i40 – Kia Cee'd и Optima, которые оснащаются такими же, как у них, двигателями.

Весной в продажу поступит Honda Civic нового поколения с 1,8 литровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с. и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Возможно, будет доступна также версия с 6-ступенчатой механической КПП. Автомобиль будет предлагаться в кузовах седан и хэтчбек.

Zahav.ru

В первом квартале начнется продажа хэтчбека Citroen DS4, который будет конкурировать с такими моделями, как Volkswagen Golf и Audi A3. Автомобиль оснащается бензиновыми турбодвигателями объемом 1,6 литра, мощность которых составляет 156 и 200 л.с.

Также в первом квартале в Израиль прибудетсреднеразмерный седан Volkswagen Passat, дли которого предусмотрены 2 варианта бензиновых турбодвигателей: 1,8-литровый мощностью 180 л.с. и 2-литровый мощностью 210 л.с.

Во второй половине года стартуют продажи Subaru Impreza нового поколения. Автомобиль оснащен двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 114 л.с., агрегатированным с бесступенчатым вариатором, и будет доступен в кузовах седан и хэтчбек.

Популярная модель Mazda3 в будущем году получит двигатели нового поколения SkyActiv-G с непосредственным впрыском топлива объемом 1,6 и 2,0 литра, отличающиеся улучшенной экономичностью, и новую 6-ступенчатую автоматическую коробку передач SkyActiv-Drive.

Zahav.ru

Читайте также

Новый двигатель получит также завоевавший популярность среди израильтян седан Mitsubishi Lancer. Его объем составит 1,6 литра, мощность – 115 л.с.

В будущем году на израильском рынке впервые начнут продаваться "семейные" автомобили китайского производства.

Первый из них – это седан MG 350 концерна SAIC Motor. Он оснащен двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 105 л.с., который агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Кроме того, в продажу поступит седан, выпускаемый другим китайским концерном – Great Wall. Автомобиль, носящий название C10, оснащен двигателем объемом 1,5 литра и, по крайней мере, на начальном этапе будет предлагаться исключительно с механической коробкой передач.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке