Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Бензин из мочи

За что Василия Алибабаевича в тюрьму посадили, - бензин ослиной мочой разбавлял? В Англии придумали такой революционный способ заправки машин, что их владельцы жулику только спасибо скажут.

07.08.2016
Источник:GlobalScience.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

За что Василия Алибабаевича в тюрьму посадили, бензин ослиной мочой разбавлял? Британцы придумали такой революционный способ заправки машин, что их владельцы жулику за такую услугу только спасибо скажут. Ваш следующий автомобиль, возможно, будет работать на отходах вашей жизнедеятельности. Так что слова "пойти отлить" могут в будущем приобрести совсем другой смысл.

Инженеры технологи института западной Британии начали работу над проектом по созданию метода обработки двигателем внутреннего сгорания принципиально иного топлива. По предварительным данным, этим топливом окажется моча человека, на которой автомобиль будет передвигаться так же как на бензине.

Британцы уверены, что в ближайшем будущем бензобак можно будет заправлять самостоятельно без подъезда на специальную станцию, а просто остановившись, чтобы сходить в туалет. Английские эксперты считают проект не просто уникальным, но достойным внимания со стороны инвесторов и предпринимателей.

Если у британцев всё получится, как и планировалось, новые автомобили будут разъезжать на жидком топливе, которое сможет производить человек. Ученые уверены – метод уменьшит уровень загрязнения окружающей среды и внесет свою лепту в улучшение экологического состояния всей атмосферы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке