Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Что общего у Памелы Андерсон и русского автопрома?

Благотворительность Памелы Андерсон закончилась на капоте ''Волги''. Тюнинг-ателье Dartz решило подшутить над звездой ''Спасателей Малибу''.

13.12.2009
Источник:finamauto.ru
Zahav.ru

Знаменитая актриса стала организатором акции, направленной на защиту китов. Какая связь с автомобилями, выпускаемыми в России?

Тюнинг-ателье Dartz решило подшутить над звездой ''Спасателей Малибу'' и подарить ей эксклюзивный автомобиль. Долгие поиски модели увенчались успехом. В качестве холста была выбрана раритетная ''Волга'' ГАЗ-21.

Дальше кузов автомобиля претерпел довольно существенные модификации. Нет, авто не обросло агрессивным обвесом и мощности у него не прибавилось. Зато на капоте ''Волги'' появилась голова синего кита (хвост торчит из багажника), а сбоку теперь красуется аэрография, изображающая Памелу Андерсон и надпись ''Защитница пенисов''.

Zahav.ru

Причем тут детородный орган? В одном из своих заявлений в рамках компании по защите китов, Андерсон заявила, что ''кожу китового пениса используют в качестве обивки для сидений автомобилей!''.

Zahav.ru


Теперь китам точно нечего бояться. Если Памела примет подарок Dartz и использует его по назначению, то совесть жестоких браконьеров просто обязана будет проснуться.

Ближайшая демонстрация автомобиля состоится на выставке Top Marques в Монако в 2010 году. Памела Андерсон там тоже будет.

 

Фото: Dartz

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке