Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Компания Toyota представила юбилейный Toyota Prius 2020 Edition

Компания Toyota представила юбилейную версию гибридной Toyota Prius 2020 Edition, посвященную 20-летию с момента ее появления в США.

14.05.2020
Zahav.ru Toyota

Тираж серии составит 2020 экземпляров – все они будут отличаться черными шильдиками и дисками, эксклюзивными цветами кузова и фирменным декором.

Проще всего юбилейные "Приусы" можно будет узнать по черным глянцевым логотипам на крыльях и крышке багажника, затемненным фарам, 17-дюймовым антрацитовым колесным дискам и корпусам боковых зеркал в контрастном [на фоне кузова] цвете. Интерьер машин кастомизируют однотонной темной отделкой, ковриками с нашивкой Prius 2020 Edition, черной накладкой на селекторе АКПП и немного другими воздуховодами.

В техническом плане все Toyota Prius 2020 Edition должны быть идентичны обычным, только им уже в "базе" достанется полный комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0. Он включает в себя адаптивный круиз-контроль, ассистент обнаружения пешеходов и велосипедистов, систему распознавания дорожных знаков и функцию автоматического переключения с дальнего света на ближний.

Читайте также


Цены на юбилейные "Приусы" для рынка США будут объявлены позднее. Ожидается, что их оценят в пределах 28 735 – 32 500 долларов.

Дмитрий Брусочкин

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке