Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Автомир

А
А

Hyundai i20 стал красивей, просторней и экономичней

Компания Hyundai представила Hyundai i20 нового поколения. Это уже третье поколение популярного субкомпактного корейского хэтчбека.

31.03.2020
Источник:autonews.ua
Zahav.ru пресс-служба

Новый Hyundai i20 по сравнению с моделью второго поколения стал ниже (на 24 мм), шире (на 30 мм) и длинней (на 5 мм). А его колесная база увеличилась на 10 мм. Благодаря этому он более аэродинамичней, чем раньше. Он также получил новую решетку радиатора, новые фары и рестайлинговые задние фонари. В целом, дизайн нового i20 выполнен в соответствии со стилистикой нового языка дизайна Hyundai.

В салоне появилась модернизированная мультимедийная система и два 10,25-дюймовых сенсорных дисплея. Автомобиль оснащается передовыми системами активной безопасности. Так как у хэтчбека увеличилась колесная база, то теперь у него более просторный салон, чем раньше. При этом объем багажника увеличился на 25 л – до 351 л.

Новый i20 получил "мягкую" гибридную силовую установку с 1,0 л двигателем. Она позволит снизить потребление топлива и выбросы СО2 на 3-4%.

Hyundai начнет продавать Hyundai i20 третьего поклонения до конца текущего года. К сожалению, корейцы еще не сказали, сколько он будет стоить.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке