Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Названы лучшие автомобильные бренды в мире

Американские эксперты закончили анализировать данные, полученные в ходе опросов автомобилистов и представили годовой рейтинг автомобильных брендов.

24.02.2020
Источник:car.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Согласно составленному отчету американского агентства исследования рынка "Сonsummer Union", автомобильная марка Porsche заняла лидирующую позицию в опубликованных рейтингах, немного обойдя Genesis и Subaru.

Эксперты агентства пришли к таким выводам на основе опроса владельцев машин и проведенных сотрудниками агентства тестов. Лидирующие компании этого списка обычно имеют большой ассортимент моделей в линейке своей продукции, которые ценятся своими владельцами и регулярно показывает отличные результаты на треке.

Марка Porsche стала лидером этого года поднявшись на два пункта, за премиальным немецким брендом расположилась марка Genesis, а вот прогнозы сомнительный надежности японского седана WRX опустили Subaru на две позиции и она заняла третье место.

Лучший взлет в таблице этого года показала Тесла, поднявшаяся на 8 пунктов, благодаря проведенной работе над надежностью Model 3 и Model S.

А внизу таблицы изменений почти не произошло. Как эксперты, так и потребители считают далеко не лучшими автомобилями такие марки как GMC, Juguar, Cadillac, Jeep, Fiat, Land Rover, Mitsubishi и Alfa Romeo.

Из очень большого списка моделей этих марок эксперты могут рекомендовать к приобретению пожалуй только Jeep Grand Cherokee.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке