Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Победа здравого смысла: запущен субботний автобус Ариэль - Тель-Авив

17 августа субботний автобус между Ариэлем и Тель-Авивом совершил свою первую поездку. Автобус с десятками пассажиров выехал из Ариэля, проехал через Рамат ха-Шарон и доставил людей на пляж и в места развлечений в Тель-Авиве. Затем он выехал из Тель-Авива

18.08.2019
Источник:НЭП
Zahav.ru WallaNews

Вчера, 17 августа субботний автобус между Ариэлем и Тель-Авивом совершил свою первую поездку. Как сообщает WallaNews, маршрут обслуживает ассоциация "Ноа тануа". Автобус с десятками пассажиров выехал из Ариэля в 10:00, проехал через Рамат ха-Шарон и доставил людей на пляж и в места развлечений в Тель-Авиве. В 17:00 он выехал из Тель-Авива и вернул пассажиров в Рамат ха-Шарон и Ариэль. 

Мэр Ариэля Эли Швиро приветствовал эту инициативу: "Я был рад видеть жителей Ариэля, поехавших развлекаться в свой выходной день. Транспорт в субботу – это необходимая вещь для того, чтобы перемещаться по стране, как это происходит во всем мире. Я рад сотрудничеству "Ноа тануа" и мэрии Рамат ха-Шарон во благо наших жителей". 

Фото: Шахар Зису

Читайте также


 

Основатель и председатель "Ноа тануа" Рои Шварц-Тихон сказал: "С каждым днем к нам обращаются все больше и больше муниципалитетов, которые понимают, насколько для жителей необходим транспорт по субботам. Десятки людей всех возрастов ездили с нами сегодня, некоторые пошли на море, некоторые развлекались в кино, а другие навестили родственников. Маршрут в Ариэле добавился к десятку других маршрутов от севера до юга, которые мы обслуживаем, чтобы каждый мог выбрать, как провести свой субботний день".

Боаз Эфрат

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке