Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Эгед: больше автобусов в День памяти и День независимости

В День Памяти павших в войнах терактах Эгед увеличит число рейсов в направлении кладбищ. В День Независимости, будет увеличено число рейсов к местам празднования. При необходимости Эгед будет пускать дополнительные автобусы.

07.05.2019
Источник:avtomir.zahav.ru
ShutterStock

Работа автобусов Эгед в День памяти и День независимости

Увеличится количество рейсов на кладбища и будет предоставлена 50-процентная скидка для членов семей павших воинов Армии обороны Израиля, начиная с 16:00 в День Памяти.

В канун Дня независимости будут действовать дополнительные маршруты из Иерусалима в Тель-Авив для удобства празднующих.

День памяти павших воинов и жертв терактов

В День Памяти павших в войнах и жертв терактов, в среду, 8 мая 2019 г, по всей стране будет увеличено количество рейсов Эгед в направлении кладбищ. Кроме того, семьям военнослужащих будет предоставлена скидка 50 процентов на проезд стоимостью свыше 16 шекелей на все маршруты по всей стране. Скидка действительна в течение всего Дня Памяти, начиная с 16:00 во вторник, 7 мая, вплоть до наступления Дня Независимости; скидкой могут воспользоваться до 2-х человек от семьи – при предъявлении соответствующего удостоверения Министерства безопасности.

Канун Дня Независимости

В канун Дня Независимости, "Эгед" увеличит число рейсов, направляющихся в места празднования. Ночные маршруты будут функционировать в полном объеме, включая маршрут номер 480 (Иерусалим - Тель-Авив и обратно).

Фото: Getty Images

Читайте также


День Независимости

9 мая, четверг, в День Независимости, будет увеличено число автобусов на маршруте номер 405 в Иерусалим, чтобы позволить жителям столицы быстро и благополучно вернутся домой после ночных празднований. Движение других междугородних маршрутов постепенно возобновится в промежутке между 8 и 10 часов утра. Эгед будет следить за просьбами пассажиров и в случае необходимости предоставит дополнительные маршруты.

В Иерусалиме большинство городских маршрутов возобновит свою работу с 7:00 до 8:00 утра, и отдельные городские рейсы будут пущены уже в 6:15. Городские маршруты по всей стране начнут свою деятельность постепенно, начиная с 10:00 утра.

Солдаты Армии Израиля без военной формы

В соответствии с предписаниями Министерства транспорта, солдаты Армии Обороны Израиля получат бесплатный проезд на маршрутах:

- начиная с кануна Дня Памяти павших в войнах и жертв терактов, во вторник, 7 мая 2019г, с 18:00 и до окончания действия ночных маршрутов на исходе субботы 11.05.2019 г.

- на маршрутах в Эйлат помимо воинского удостоверения требуется предъявить удостоверение "Теудат Арава".

Компания Эгед рекомендует следить за изменениями работы маршрутов и расписанием с помощью веб-сайта, мобильного приложения Эгед, а также через центры обслуживания пассажиров по телефону *8787.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке