Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Бесплатная стоянка в дни Песаха и не только: где и когда

Шесть израильских городов разрешили в дни Песаха бесплатную стоянку на сине-белой разметке для жителей и для гостей города. Водители, которые попытаются в эти дни оплатить стоянку посредством мобильных приложений, получат сообщение о том, что в этом нет н

22.04.2019
Источник:НЭП
מערכת וואלה! צילום מסך

Власти шести израильских городов приняли решение разрешить в праздничные дни бесплатную стоянку на сине-белой разметке как для жителей, так и для гостей города. Речь идет о Хайфе, Беэр-Шеве, Нетании, Петах-Тикве, Ашдоде и Реховоте.

Водители, которые на всякий случай примут решение оплатить стоянку посредством мобильных приложений в дни праздника Песах в указанных городах, получат сообщение о том, что нет необходимости в оплате парковки.

Читайте также


В большинстве городов, власти которых разрешили бесплатную стоянку, льгота будет действовать до 27 апреля. В Ашдоде принято решение разрешить бесплатную стоянку и 28 апреля — в день празднования Мимуны. В Хайфе и Реховоте стоянка будет бесплатной до 26 апреля, в Петах-Тикве — до 25 апреля.

Кроме того, власти Реховота уже объявили, что стоянка в городе будет бесплатной также в День памяти Катастрофы и героизма (2 мая), в День памяти погибших солдат Израиля и жертв терроризма (8 мая), Лаг Ба-Омер (22 мая) и в дни праздника Шавуот (9-10 июня). В Хайфе стоянка будет бесплатной 1-2 мая и 7-9 мая.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке