Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Что будет, если в аккумулятор залить а) кока-колу, б) водку, в) красное вино

Загнанные в гараж просьбами поклонников, авторы канала Garage 54 на You Tube решились на очередной эксперимент: слить из аккумулятора электролит, и залить туда поочередно водку, красное вино и кока-колу. Что из этого вышло - смотрим видео.

04.12.2018
Источник:Maxim
ShutterStock

Каждый мужчина должен на своем веку построить шеренгу, вырастить хомячка и посадить аккумулятор. Как потом жить с первыми двумя пунктами, разбирайся сам, а третий мы тебе, так и быть, скрасим. И, как говаривали в советских телепередачах, поможет нам в этом YouTube-канал «Гараж 54».

Загнанные в гараж многочисленными просьбами поклонников, они решились на эксперимент: подчистую слить из аккумулятора электролит, а на освободившееся место поочередно залить несколько жидкостей и поглядеть, которая из них вновь вдохнет жизнь в его впалую грудь.

В качестве подопытной влаги были выбраны а) водка, б) кока-кола, в) красное вино. Они прошли испытания на двух аккумуляторах — бэушном и новье. Что из этого вышло, тебе расскажет видео!

Читайте также


Кстати, опыты с колой умелые руки этих парней уже знавали: как-то одна из них залила ее в бензобак, а вторая вымыла ею ржавое авто. Оба акта рукотворства были незабываемы!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке