Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Умеют же! Смотрим, как настоящий профессионал паркует семитрейлер

Прямо стыдно становится за то, как мы паркуемся, не будем указывать пальцем. А тут - огромный семитрейлер, и водитель его... Не все ногой в ботинок попадут так же точно, как прицепом на свободное место. Смотрим, завидуем.

10.10.2017
Источник:Maxim
מערכת וואלה! צילום מסך

Смотри, как профессиональный водитель паркует фуру! Не все ногой в ботинок попадают так же точно, как он трейлером в свободное место. Навыки - ого-го!

Американский дальнобойщик снял с помощью квадрокоптера ролик, как он паркует большой трейлер между двумя другими, и прокомментировал происходящее на видео.

Подъезжая к свободному месту, он плотнее всего прижимается к ближнему грузовику (тому, что по левому борту), ведь дальнюю фуру он не видит вообще. Попадание почти идеальное с первого раза.

Но только почти. Водитель комментирует: "Нет ничего плохого в том, чтобы выехать вперед и встать поровнее. Бывают плохие дни, бывают хорошие. Если ты не попал с первого раза, это еще не значит, что ты плох".


Категорически согласны! Лучше пять раз выехать вперед, чем бросить машину криво припаркованной. Это ведь не только грузовиков касается.

Фразу про "плохие и хорошие дни" автор подтверждает другим роликом, который даже убыстрен (не смотреть же вам это весь день!), — как он и с третьего раза не может припарковаться в более ограниченном пространстве. Ряд фур перед грузовиком не дает ему достаточного пространства для маневрирования, и от парковочного места приходится отступить.


В качестве бонуса — нарезка филигранных маневров водителей тягачей. Желаем каждому капельку их умений!

Читайте также


Андрей Моторов

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке