Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Управление регистрации: один из главных филиалов надолго закроется

Нам обещают, что когда это отделение вновь откроется, посетители будут там чувствовать себя намного комфортнее. Но пока автовладельцев в этом районе ждут серьезные неудобства. Как свести их к минимуму?

21.03.2017
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Начиная с воскресенья, 26 марта, офисы Управления регистрации автотранспорта в Холоне будут закрыты на ремонт на три месяца. Об этом сообщиет пресс-служба министерства транспорта.

Министерство намерено значительно улучшить здесь условия приема и обслуживания посетителей. На эти нужды выделено более 3,5 миллионов шекелей. Будет выполнен обширный ремонт помещения, включая модернизацию компьютерных систем. 

На время ремонта водители могут воспользоваться офисами Управления в близлежащих населенных пунктах -  в Ришон ле-Ционе, Бней-Браке, Петах-Тикве, Реховоте, Ариэле. В этих отделениях будет увеличено число сотрудников. Подробная информация о спектре предоставляемых в этих филиалах услуг и наиболее удобных вариантах их получения  - по тел. *5678 (телефонный информационный центр министерства транспорта).

Фото: Getty Images

Читайте также

 

Водителям также предоставляется возможность получить часть услуг, связанных с регистрацией автотранспорта и оформлением водительских удостоверений, в почтовых отделениях страны ("Доар Исраэль"), с помощью интернет-сайта www.mot.gov.il и компьютеризированных автоматов ("ришьемат") в десятках филиалах сети Суперфарм по всей стране, -по кредитной карточке. Например, автовладельцы могут получить дубликат водительских прав и техпаспорта автомобиля, оплатить за их продление или получение. Вот список автоматов

Получить новые водительские права можно также в почтовых отделениях страны. Это актуально для тех водителей, срок действия водительского удостоверения которых истек, а новое удостоверение, отправленное на почтовый адрес, не дошло до адресата, а также для тех, чье водительское удостоверение было утеряно, украдено или повреждено. Вот список почтовых отделений

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке