Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Танцующая блондинка как фактор риска для водителей

На оживленном шоссе блондинка вышла из машины и начала танцевать. Подумаешь! А если она, скажем так, весьма легко одета? И если, вдобавок, мы в Бразилии, где самые темпераментные водители в мире? Смотрим видео.

23.02.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

На оживленном шоссе блондинка вышла из машины и начала танцевать. Подумаешь! А если она, скажем так, весьма легко одета? И если, как сообщает WallaNews, дело происходит в Бразилии, где самые темпераментные в мире водители?

Скорее всего, девушка не хотела ничего плохого. Видимо, они разговаривали с подругой о каком-то танце, и она попросила подругу (которая была за рулем) остановиться на обочине, чтобы продемонстрировать несколько па этого танца. Вот голова! Могла бы догадаться, что произойдет. Проезжающие мимо водители-мужчины оказались буквально загипнотизированы таким чудом и позабыв про все на свете, тормозили, чтобы лучше разглядеть танцующую блондинку. 

Результат: цепная авария с участием нескольких машин и выложенное в You Tube видео в назидание потомкам. Несмотря на крайне низкое качество, его просмотрели за 5 дней 350 тысяч человек. Посмотрим и мы. 

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке