Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Такого тюнинга автомобилям еще никто не делал. Случай в Амстердаме

Тюнинг автомобиля - процедура не каждому доступная. Нидерландский художник Макс Сидентопф решил порадовать горожан и за одну ночь сотворил тюнинг их машин из из подручных материалов.

15.10.2015
Источник:motor.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

Представьте: утром вы подходите к машине, а вместо старенького хэтчбека гольф-класса или бизнес-седана не первой свежести видите увешанное картоном непонятно что. С этим недавно столкнулись жители Амстердама, чьи машины немного модифицировал художник Макс Сидентопф. А затем – сфотографировал.Сидентопф решил таким образом доработать автомобили, которые, по его мнению, в этом нуждаются.Под горячую руку творца попали Volkswagen Golf и Passat, Mazda 626 и Audi A6. Издание Mail Online, рассказавшее эту историю, о реакции осчастливленных автовладельцев ничего не сообщает.

Макс Сидентопф вырос в столице Намибии Виндхуке,говоритсяна его официальном сайте. После этого художник жил в Берлине и Лос-Анджелесе, а сейчас осел в Амстердаме. В списке компаний, с которыми работал Макс, значатся такие гиганты, как Coca-Cola, DHL и PayPal. Есть там и автопроизводители. Например, smart и грузовое подразделение Mercedes-Benz.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке