Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Автомир

А
А

Знаменитый "японец" пережил удивительное обновление

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport получил новый мотор мощностью 184 силы.

27.03.2024
Источник:За рулем

Автопроизводитель Mitsubishi представил в Таиланде обновленный внедорожник Pajero Sport. Главной доработкой стал переход на 2,4-литровый турбодизель 4N16 от нового Mitsubishi L200.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Мотор с заводским индексом 4N16 развивает 184 л.с. и агрегатируется с 6-ступенчатой АКП, хотя на пикапе ему полагается 8-ступенчатый автомат. Для Pajero Sport предусмотрены четыре режима движения по бездорожью.

У обновленного внедорожника заметно изменился интерьер: машина получила новый трехспицевый руль, виртуальную приборную панель, а также интерфейс медиасистемы, в которой появилась поддержка беспроводного соединения через Apple CarPlay и Android Auto.

К опциям добавился расширенный набор систем активной безопасности и кожаная отделка салона красного цвета.

Внедорожник сейчас встречается в пяти исполнениях на мировом рынке. Позднее в текущем году будут представлены еще одна или две новые версии Pajero Sport. Ожидается, что они предложат больший набор функций безопасности и опций. Но эти изменения кардинально не повлияют на характеристики внедорожника.

Читайте также

Pajero Sport является безопасной машиной. Во многом это объясняется прочной конструкцией внедорожника, которая может гасить энергию удара в ходе столкновений. Ранее эта модель получала наивысший балл за безопасность.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке