Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Автомир

А
А

Назван автомобиль, к которому владельцы Toyota лояльнее, чем к RAV4 и Camry

Некоторые люди предпочитают покупать автомобили одного и того же бренда на протяжении десятилетий, проявляя к ним чрезвычайно высокую лояльность.

Алексей Шмидт
17.03.2024
Источник:Daily-Motor.Ru
Фото: Reuters

Продукция Toyota в этом списке всегда находилась в числе лидеров. Но какая из ее моделей обладает самыми верными владельцами? Toyota RAV4? Или может Toyota Camry? Оказалось, что таким автомобилем является гибрид Toyota Prius.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

По данным аналитиков CarMax, бренд Toyota является автопроизводителем с самыми лояльными клиентами. Но вместо того, чтобы быть в восторге от новейших моделей вроде RAV4, Camry или даже Land Cruiser, самые преданные поклонники ездят на "Приусах".

Согласно информации, собранной в дилерских центрах и системе Trade-in, большинство покупателей Toyota Prius при выборе новой машины предпочитают обменивать свой гибрид на ту же самую модель (так происходит в 38,1%), что является лучшим показателем среди всех моделей "Тойоты".

Напомним, Toyota Prius появился в 1997 году. С тех пор пионер в классе гибридных автомобилей дорос до пятого поколения, представленного в 2022 году.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке