Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Новый кроссовер Dacia Duster с самым богатым оснащением представлен на автошоу в Париже

Новый кроссовер Dacia Duster с самым богатым оснащением представлен на автошоу в Париже.

Ксения Казеева
19.10.2022
Источник:CarsWeek
Фото: пресс-служба Dacia

Читайте также

На автосалоне в Париже на стенде марки Dacia, помимо нашумевшего концепта Manifesto, был предоставлен более роскошный Duster в исполнении Mat Edition.

В название особой серии лег специальный матовый темно-серый оттенок кузова Duster - "Mat". Внешний вид авто из спецсерии дополняют глянцево-черные легкосплавные колесные диски, черные корпуса наружных зеркал и такого же цвета облицовка кузова. Завершают образ кроссовера новые фирменные логотипы марки и другая решетка радиатора с мотивом DC.

Первые поставки новинки запланированы на последний квартал нынешнего года. Duster Mat Edition базируется на топовой модификации Journey.

В салоне авто продолжается тема с черными и матовыми оттенками, однако такую классическую палитру разбавляет ярко-оранжевая строчка на креслах. Этот же сочный оттенок мы видим на глянцевых корпусах наружных зеркал.

Для спецсерии заявлен только один мотор: это TCe на 1,3 литра, сочетающийся с 6-ступенчатым "роботом". Коробка-"автомат" и полный привод такому "Дастеру", как и прежде, не полагаются.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке