В рамках плана, ответственного за правительственные расходы по переходу на альтернативные двигатели в целях борьбы с климатическим кризисом, полиция провела первый тендер для закупки электрических полицейских автомобилей.
Ответственный за правительственные расходы Яэли Ротенберг сказал: "Мы продолжаем энергично работать над переводом государственного парка на автомобили с альтернативными двигателями. Пилотный проект по закупке электрических полицейских машин - еще один важный шаг в этом начинании".
Планируется, что замена государственного автопарка электрическими автомобилями позволит значительно снизить загрязнение окружающей среды и сократить расходы на автомобили.
Полиция Израиля стала первой государственной организацией, которая начала переход на электрический транспорт. К 2023 году она намерена закупить сотни таких электромобилей в рамках программы "Зеленая полиция", целью которой является защита окружающей среды.
Полицию пересадят на электромобили
Замена государственного автопарка электрическими автомобилями позволит значительно снизить загрязнение окружающей среды.
15.06.2022
Источник:Детали
Читайте также
- Компания Citroen представила электрический кроссовер Citroen e-C4X для рынка Европы
- Европа решила не откладывать переход на электромобили. Несмотря на кризис и войну
- Через 20 лет все новые легковые машины будут электромобилями
- В Европе хоронят двигатель внутреннего сгорания. А все ли так просто?
- В каких машинах дети быстрее засыпают
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.
Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.
Статьи можно также обсудить в Фейсбуке
Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.
Статьи можно также обсудить в Фейсбуке