Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Презентация Genesis Hyundai попала в рекорды Гиннесса

Компания Hyundai Motor провела презентацию бренда автомобилей бизнес-класса Hyundai Genesis в Китае с использованием самого большого количества дронов.

07.04.2021 Обновлено: 08.04.2021
Источник:24gadget.ru

В официальном сообщении Hyundai указано, что в небе над Шанхаем были задействованы 3281 беспилотный летательный аппарат (БПЛА), что стало новым мировым рекордом Гиннеса.

Официальный выход Genesis на китайский рынок был отмечен Hyundai в Шанхае 29 марта. В ходе мероприятий "вечернее небо озарили тысячи дронов", говорится в пресс-релизе компании. Уникальное шоу с названием "Genesis of Genesis" освещалось летательными аппаратами, выстраивавшимися в небе в различные объемные фигуры. БПЛА "рисовали" человеческую руку, автомобили Genesis G80 и GV80, с легко угадываемым силуэтом и элементами дизайна (решетка радиатора Crest), а также сдвоенную спираль. В завершении шоу в небе загорелась приветственная надпись "Привет Китай" на китайском и английском языке.

Читайте также

Новое достижение в категории книги рекордов Гиннесса "Наибольшее количество беспилотных летательных аппаратов одновременно находящихся в воздухе" установлено Hyundai всего через полгода после предыдущего грандиозного шоу компании Shenzhen Damoda Intelligent Control Technology (Китай), когда в воздухе в Чжухае Гуандун находилось 3051 дрон. Американская компания Intel устроила в 2018 году гораздо более скромное представление, когда на открытии зимних Олимпийских игр в Пхенчхане (Южная Корея) в небо было поднято "всего" 1218 дронов Intel Shooting Star Mini.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке