Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Скоро в Израиле: гибридный электромобиль Mitsubishi Outlander PHEV

В скором времени компания "Кольмобиль" начнет продажу на израильском рынке гибридного электромобиля Mitsubishi Outlander PHEV

28.01.2014
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru компания-производитель

Читайте также

В скором времени компания "Кольмобиль" начнет продажу на израильском рынке гибридного электромобиля Mitsubishi Outlander PHEV, сообщает газета "Калькалист".

Кроссовер оснащен двумя электромоторами мощностью 60 кВт (82 л.с.) каждый, и 2,0-литровым 116-сильным бензиновым двигателем. При этом основными являются именно электродвигатели, а ДВС используется как генератор для подзарядки батарей, а также когда автомобилю требуется больше энергии, например, для движения на высоких скоростях, резкого ускорения или преодоления крутых подъемов.

Электродвигатели получают питание от литий-ионной батареи, полная зарядка которой от домашней электросети занимает примерно 4 с половиной часа. На зарядной станции зарядка батареи на 80% займет порядка 30 минут.

В полностью электрическом режиме максимальная скорость составляет 120 км/ч, запас хода без подзарядки – 55 км, при совместной работе электродвигателей и ДВС скорость увеличивается до 170 км/ч, а запас хода – до 880 км (средний расход топлива в данном режиме – 1 литр на 61 км пробега).

По оценке руководства "Кольмобиль", цена Mitsubishi Outlander PHEV составит около 250 тысяч шекелей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке