Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Израиль: спортивная версия Veloster

"Кольмобиль", импортирующая в Израиль автомобили Hyundai, начинает продажу спортивной версии Veloster

02.11.2012
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Компания "Кольмобиль", импортирующая в Израиль автомобили Hyundai, начинает продажу на местном рынке спортивной версии хэтчбека Veloster

Автомобиль оснащен турбодвигателем объемом 1,6 литра и мощностью 186 л.с., агрегатируемым с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями или 6-ступенчатой механической КПП.

Zahav.ru

Читайте также


Veloster Turbo, как и версия с обычным двигателем, ориентирован, в первую очередь, на молодежь, и имеет необычный дизайн. Со стороны водителя у него только одна дверь, тогда как на противоположной стороне – две.

Как сообщает газета "Глобс", цена Hyundai Veloster Turbo в модификации с механической КПП составляет 160 тысяч шекелей, а с роботизированной – 170 тысяч шекелей.

Компания "Карасо Моторс", импортер автомобилей Nissan и Renault, представила в Израиле новую, удешевленную, базовую версию кроссовера Nissan Qashqai, оснащенную 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

До сих пор Qashqai был доступен с двигателем объемом 2,0 литра и автоматической трансмиссией по цене от 161 тысячи шекелей, пишет газета "Калькалист". Новая версия предлагается за 124 тысячи шекелей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке