Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Концепты Nissan на токийском автосалоне 2009

Японцы анонсировали несколько новых моделей и концептов, которые составят экспозицию компании Nissan на предстоящем автосалоне в Токио.

09.10.2009
Источник:finamauto.ru
Zahav.ru

На 41-м токийском автомобильном салоне в Токио компания Nissan покажет шесть концептуальных автомобилей: Leaf, Land Glider, Fuga, Qazana, Roox и NV200 Vanette Taxi. Электромобиль Leaf уже готов к серийному производству и появится на рынках ближе к концу 2010 года. Заряда аккумуляторов этой модели хватает на 160 км. Информационная система Leaf отслеживает ближайшие станции подзарядки.

Nissan Leaf

Другим интересным концептом Nissan стал еще один электромобиль – Land Glider. Одноместный компактный автомобиль разработан с расчетом на использование в условиях современных мегаполисов. Мобильность Land Glider должна стать ключевым фактором, определяющим выбор машины.

Nissan Land Glider
Nissan Land Glider
Интерьер Nissan Land Glider

Помимо электрических автомобилей Nissan представит новый флагман марки – седан Fuga. Современный, комфортабельный и технологичный, этот автомобиль еще и экономичен. На автосалоне Fuga будет представлена с гибридным двигателем. Серийное производство запланировано на эту осень.

Nissan Fuga
Интерьер Nissan Fuga

Читайте также

Фото: Nissan Motor

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке