Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Мечта по имени Lamborghini

Американец продал все свое имущество ради путешествия по США на Lamborghini Gallardo.В итоге, путешествуя по Америке четыре года, Ричард преодолел на своем Lamborghini почти 148 тысяч километров.

13.06.2010
Источник:amobil.ru
Zahav.ru

Читайте также

Когда мечта сильнее обстоятельств, преград не существует. Особенно, если тебя бросила невеста, и свобода зовет начать новую жизнь. После расставания со своей девушкой американец Ричард Джордан продал свой дом в Техасе, старенький автомобиль, а так же все остальные ценности, которые у него были. Вырученные деньги - 90 тысяч долларов он потратил как первоначальный взнос на суперкар Lamborghini Gallardo.Такую же сумму он взял в кредит и отправился колесить по стране.

В итоге, путешествуя по Америкечетыре года, Ричард преодолел на своем Lamborghiniпочти 148 тысяч километров. Как оказалось позже, это рекордный пробег длямашины этого класса, потому что другие владельцы Gallardo на данный момент накатали максимум 63 тысячи километров. В среднем, пробег итальянских суперкаров редко превышает отметку в 15 тысяч км. Несмотря на столь активную эксплуатацию автомобиля, Ричард уверяет, что машина ни разу не ломалась. Тем не менее, затрат в поездке было немало - одних только штрафов за превышение скоростинабралось свыше50.

На протяжении значительного времени Джордану удавалось отсрочивать выплаты по кредиту: это было возможно до тех пор, пока стоимость суперкара не стала меньше той суммы, которую он задолжал банку. После этого американцу пришлось осесть в Далласе и открыть магазин по продаже мотоциклов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке