Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Бесплатный проезд день выборов и накануне: Эгед предлагает

Еще один аргумент в пользу того, чтобы все-таки пойти голосовать в день выборов в Кнессет, а не сачковать. Чтобы каждый мог воспользоваться правом голоса, во вторник, 17 сентября 2019 года, будет разрешен бесплатный проезд по некоторым из междугородных ли

16.09.2019
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru

Чтобы каждый мог воспользоваться правом голоса, в день выборов в Кнессет (вторник, 17 сентября 2019 года) будет разрешен бесплатный проезд по некоторым из междугородных линий Эгед для широкой публики.

Среди маршрутов, по которым пассажиры смогут совершать бесплатные поездки: 405 и 480 между Иерусалимом и Тель-Авивом, 446 и 470 между Иерусалимом и Беэр-Шевой, маршрут 910 между Тель-Авивом и Хайфой, 845 между Тель-Авивом и Кирьят-Шмона, линия 962 между Тверией и Иерусалимом и другие. С полным списком маршрутов можно ознакомиться на сайте Эгед и в центре обслуживания пассажиров Эгед по телефону *2800.

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Бесплатный проезд на перечисленных линиях начнет действовать с понедельника 16 сентября 2019 года с 20:00 до окончания работы маршрутов Эгед 17 сентября 2019 года. Пассажиры на указанных маршрутах смогут садиться в автобус свободно, без проверки и без необходимости предоставления документов.

* Пассажирам на маршрутах Эйлата необходимо иметь при себе удостоверение личности с вкладышем или водительские права.

* Солдаты, как в униформе, так и без, смогут воспользоваться бесплатным проездом без проверки документов на всех маршрутах Эгед, кроме маршрутов Эйлата.

Для бесплатного проезда на маршрутах Эйлата - в дополнение к военному билету (теудат хогер) потребуется также предъявление "теудат арава" или теудат зеута с вкладышем или водительских прав.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке