Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Владельцы BMW обязуются правильно мыть машину

Каждый владелец BMW Frozen Gray должен будет подписать соглашение.

16.07.2010
Источник:auto.lenta.ru
Zahav.ru

Читайте также

В честь 25-летия модификации BMW M3 создана специальная серия - Frozen Gray, предназначенная для рынка США. Ее успех был ошеломляющим: все машины были раскуплены за 15 минут после начала приема заявок. Всего будет выпущено 30 таких автомобилей.

Основные отличия эксклюзивной серии BMW M3 - матовая серебристая окраска кузова, 19-дюймовые колесные диски и черно-красная отделка салона. Кроме того, в стандартное оснащение M3 Frozen Gray войдет заниженная на 10 миллиметров подвеска с перенастроенными активными амортизаторами и роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями.

Мотор при этом останется без доработок - 4,0-литровый агрегат V8, развивающий 420 лошадиных сил. С нуля до ста километров в час такое купе сможет разогнаться за 4,5 секунды. Стоимость BMW M3 Frozen Gray составит 77,6 тысячи долларов США.

И еще один штрих. Каждый из 30 будущих владельцев BMW M3 эксклюзивной серии Frozen Gray - с матово-серой окраской кузова и рядом дополнительных опций - должен будет подписать отдельное соглашение.

В нем описываются обязанности владельца по уходу за лакокрасочным покрытием машины. В противном случае покупатель не получит заказанный автомобиль.

Подписывая данное соглашение владелец, в частности, обязуется не использовать полироли и воск для ухода за кузовом; не имеет права пользоваться автоматической мойкой, в которой используются чистящие составы с воском.

Также он обязуется "незамедлительно" удалять с кузова пятна бензина, масла или останки "разбившихся" насекомых мягкой губкой. Кроме того, любые повреждения краски владелец BMW M3 Frozen Gray должен будет исправлять в фирменном центре BMW.

В том же документе прописано, что гарантия не покрывает повреждения лакокрасочного покрытия в случае, если к их появлению привел неправильный уход.

Фото: Википедия

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке