Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Родила в Chevrolet? Получи подарок!

Руководство компании General Motors хочет отблагодарить женщину, которая родила ребенка в салоне Chevrolet Cobalt 2005 года.

28.05.2010
Источник:gzt.ru

Читайте также

Руководство компании General Motors хочет отблагодарить женщину, которая смогла родить ребенка в салоне Chevrolet Cobalt 2005 года, а также безопасно доставить его в больницу. В качестве подарка компания готовит годовой запас памперсов, два детских автомобильных сиденья, детскую коляску и другие вещи для новорожденных.

Инцидент произошел на прошлой неделе. В тот день Аманда МакБрайд отправилась, как обычно, на работу. Вместе с ней в автомобиле был ее муж, сидевший на переднем пассажирском сиденье. Внезапно женщина поняла, что рожает.

''Она крикнула, чтобы я схватил руль. Потом она перебралась на мое место, стянула штаны и ребенок просто взял и появился из нее'', - рассказал отец Джозеф Филипп. Сама Аманда говорит, что не испытала никакой боли: ''Он просто выскользнул из меня'',- отметила молодая мать.

После того как малыш появился на свет, родители закрыли в салоне все окна, включили печку и отправились в больницу. По дороге с ребенком не приключилось никакой беды, что в GM посчитали признаком высокого качества и полной гарантии безопасности.

''Мы знали, что наша модель Cobalt обладает повышенной безопасностью вождения. Но мы никогда не думали, что он способен принять роды и сберечь ребенка до больницы'',- заявила директор по маркетингу марки Chevrolet Маргарет Брукс. За такую неожиданную рекламу и было решено одарить молодых родителей, пишет газета Freep.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке