Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Амазонки: От Марокко до Японии

...улицы третьего по величине города Марокко превратились в гоночную трассу...

10.05.2010
Источник:carclub.ru

Первая остановка в ''красном городе'' Марракеше. В выходные перед прошлой неделей улицы третьего по величине города Марокко превратились в гоночную трассу, по которой носились машины лучших пилотов Мирового Туринга и юных звезд Формулы-2.


Из Марокко в Бельгию. На трассе Спа-Франкошамп в Бельгийских Арденнах проходил второй этап Мировой серии Renault. Там всех вновь порадовал российский гонщик Михаил Алешин (это ему аплодирует очаровательная блондинка у подножия призового подиума).


Из дождливого и легендарного бельгийского Спа в не менее дождливый и не менее легендарный британский Сильверстоун. Здесь в рамках Silverstone Supercar 2010 прошли этапы кузовных серий FIA GT1, GT2 и GT3, а также Чемпионата Британской Формулы-3.


Ежились под дождем, сохраняя при этом солнечные улыбки, и девушки на трассе Брэндс-Хэтч, где проходил третий этап Британского Чемпионата для автомобилей класса Туринг.


Ну и коли мы забрались в Англию, то грешно было бы не заглянуть на трек Lydden Hill Race Circuit, что неподалеку от порта Дувр. Здесь завершился ежегодный праздник автоспорта BHP Performance Show 2010. А какой настоящий автопоказ может обойтись без длинноногих красавиц?


Завершим наш обзор в Японии на трассе Fuji, где проходила 400-километровая гонка серии Super GT. Серия японская, и амазонки, соответственно, тоже.

Читайте также


Фото: DPPI,motorsport.com, modifiedcars.com

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке